• Без рубрики

Эдди Хирн хочет организовать бой Градович-Селби в Великобритании


Русский

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 28-летний россиянин Евгений Градович свой следующий поединок проведет против 27-летнего британца Ли Селби. Как сообщил промоутер Селби Эдди Хирн, он хотел бы организовать этот поединок в Англии. «Мы уже контактировали с Top Rank и сделали им предложение о проведении этого боя в Великобритании весной, — цитирует Хирна BoxingScene.com. — В любом случае я надеюсь, что подтверждение этого поединка произойдет в ближайшие несколько недель. Мы крайне заинтересованы в том, чтобы организовать этот бой здесь, и я уверен, что Ли станет чемпионом IBF».

Напомним, что ранее менеджер Градовича Эгис Климас сообщил AllBoxing.Ru, что на днях он собирается начать переговоры с российскими промоутерами о возможности организации этого боя в в России.

Напомним, что в ноябре прошлого года Евгений встречался с не имеющим поражений 26-летним пуэрториканцем Джейсоном Велесом и свел тот бой вничью, сохранив титул у себя. Между тем подавляющее число специалистов и болельщиков сочли, что Евгений уверенно выиграл тот поединок.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: