• Без рубрики

Деонтей Уайлдер: Я верну титул в супертяжелом весе в США


Русский

17 января в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand 29-летний американец Деонтей Уайлдер (на фото справа) встретится с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летним канадцем Бермэном Стиверном.

«Мне нужно выпустить зверя, который внутри меня, — цитирует Уайлдера BoxingScene.com. — Я настолько хорошо готов к этому бою. Супертяжелый вес возвращается. Как только я нокаутирую его, я перейду к следующему сопернику. Он никогда не встречался с кем-либо таким же атлетичным, как я. Бой будет взрывным и увлекательным, а я верну титул в супертяжелом весе в США».

Напомним, что Бермэн Стиверн получит за этот поединок 910 тысяч долларов, а Деонтей Уайлдер — $1 миллион.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Уайлдеру, ставки на которого принимаются из расчета 1,53 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 53 копейки), тогда как коэффициент на победу Стиверна составляет 2,37 (2 рубля 37 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: