• Без рубрики

Айк Шахназарян: Постараюсь показать красивый бокс 24 января


Русский

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, 24 января в США состоится боксерское шоу, главным событием которого станет третий поединок между Брэндоном Риосом и Майком АльварадоВ рамках этого же вечера перспективный 21-летний российский боксер промоутерской компании Кирилла Пчельникова «Пушка» Айк Шахназарян (на фото), в прошлом бою завоевавший молодежный титул чемпиона мира по версии IBF в первом полусреднем весе, впервые проведет бой на территории США. Соперником Шахназаряна станет опытный 24-летний мексиканец Хосе Лопес (23(14)-3(0)-1), имеющий опыт конкурентных боев с Умберто Сото и Виктором Постолом

По словам Шахназаряна, он понимает всю серьезность предстоящего боя и настроен только на победу. «Подготовка была упорной и достаточно тяжелой, но считаю, что сумел справиться с этим, — сказал Айк AllBoxing.Ru. — С моим тренером Виктором Николаевичем Петроченко мы сделали все, что нужно. Спарринги проводили против очень хороших ребят и настроение у меня сейчас боевое, настраиваюсь только на победу. В день боя я постараюсь выступить по максимуму и показать красивый бокс».

Напомним, что во втором главном событии шоу на ринг выйдут 28-летний российский боксер Максим Власов и не имеющий поражений 23-летний мексиканец Хильберто Рамирес Санчес. Еще в одном бою вечера бронзовый призер Олимпиады в Лондоне 27-летний украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик проведет свой пятый поединок на профессиональном ринге. Также в этот день 22-летний российский боксер полусреднего веса Константин Пономарев проведет бой с канадцем Стивом Кладжеттом.

Прямую трансляцию предварительных боев шоу можно будет посмотреть на официальном сайте Top Rank рано утром в воскресенье (25 января). Трансляция предварительных боев начнется около 3:30 утра по мск.  



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: