• Без рубрики

Жан Паскаль и Роберто Болонти прошли процедуру взвешивания


Русский

В Монреале (Квебек, Канада) экс-чемпион мира в полутяжелом весе 32-летний канадец Жан Паскаль и бывший претендент на титул чемпиона мира в этом же весе 35-летний аргентинец Роберто Болонти прошли процедуру взвешивания. Этот поединок пройдет на 5 фунтов выше лимита полутяжелого веса. Обоим боксерам нужно было уложиться в 180 фунтов (81,6 кг). Паскаль показал на весах 179,6 фунта (81,5 кг), Болонти — 179 фунтов (81,2 кг).

В случае успеха в этом бою, 14 марта Паскаль встретится с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым.

Этот поединок в прямом эфире покажет телеканал «Бойцовский клуб». Начало прямого эфира утром 7 декабря (воскресенье) в 5:00 по московскому времени. Окончание в 7:35. Комментаторы: Борис Скрипко и Григорий Стангрит.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Паскалю, ставки на которого принимаются из расчета 1,03 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 3 копейки), тогда как коэффициент на победу Болонти составляет 10,0 (10 рублей за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: