Россиянин Денис Гольцов проведет бой за пояс чемпиона мира

для-интернета-(4)- (1)12 декабря один из лучших тяжеловесов Европы и мира в ММА россиянин Денис Гольцов поспорит за пояс чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) с французом Зоумана Cиссе. Бой пройдет в Санкт-Петербурге на «Сибур Арена» в рамках бойцовского шоу Tech-KREP FC «Битва Героев» и станет вторым главным событием после поединка экс-чемпиона Bellator россиянина Александра Волкова и американца Роя Боутона.
«Денис Гольцов на сегодня один из самых перспективных молодых бойцов, входящий в Топ-30 лучших тяжеловесов мира. В этом году Денис провел очень хорошую победную серию из трех поединков, победив Бретта Роджерса (США), Ройа Боутона (США) и Иво Скопляка (Босния). Зоуман Сиссе имеет победную серию в 10 поединков и является самым перспективным тяжеловесом в Европе.

На данный момент эти два бойца являются лучшими претендентами в бою за пояс чемпиона мира по версии Grand European Fighting Championship», — прокомментировал президент GEFC, президент Европейской Федерации боевого самбо Эльхан Велиев.
Промоутер турнира Tech-KREP FC «Битва Героев» Алексей Яценко также высказал свое мнение относительно чемпионского боя: «Сильная сторона Гольцова – его подготовка и он опытнее Cиссе, к тому же у россиянина есть преимущество в росте. Что касается француза – он сильный и напористый боец, обладает нокаутирующими ударами, при этом хорошо борется. По своей манере совмещает качества сразу двух неудобных бойцов – Константина Ерохина и Роя Боутона, с которыми Денис дрался»

Читайте также:

Комментарии: