• Без рубрики

Кит Турман: 13 декабря я хочу выступить лучше всех


Русский

13 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) временный чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе 26-летний американец Кит Турман (на фото) встретится с не имеющим поражений чемпионом Европы по версии EBU в полусреднем весе 40-летним итальянцем Леонардом Бунду.

Этот бой станет одним из целого ряда поединков в рамках полусреднего веса, запланированных на 13 декабря в Лас-Вегасе.

Главным боем шоу на арене MGM Grand, где Турман встретится с Бунду, станет противостояние Амира Хана и Девона Александра. На ринг возвращается Виктор Ортис. Свой 15 бой на профессиональном ринге проведет перспективный американский полусредневес Эррол Спенс.

Но на этом не еще все. В это же время в нескольких кварталах от MGM Grand, на арене Cosmopolitan состоится другое шоу, где главным боем станет поединок между Тимоти Брэдли и Диего Чавесом. Помимо этого свои поединки [против разных соперников] проведут перспективные полусредневесы — 25-летний канадец Микаэль Зевски и 26-летний литовец Эгис Каваляускас, менеджером которого является Эгис Климас.

В общей сложности в двух разных шоу в один вечер состоится семь примечательных поединков в рамках полусреднего веса. Турман рассчитывает выступить ярче всех.

«Если столько полусредневесов выступает в один вечер, будет много разговоров, — цитирует Турмана BoxingScene.com. — Твиттер и социальные сети сойдут с ума в этот вечер, и я с нетерпением этого жду. Я держу в голове, что мне нужно не только победить, но выступить лучше других полусредневесов, которые в этот вечер выйдут на ринг».

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: