• Без рубрики

Джесси Варгас: У меня есть все, что нужно для победы над Пакьяо


Русский

Не имеющий поражений чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом полусреднем весе 25-летний американец Джесси Варгас считает, что у него есть необходимые навыки и свойства для победы над одним из сильнейших боксеров мира 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум говорил о том, что Варгас может стать одним из соперников Пакьяо, если не удастся договориться с Флойдом Мейвезером.

Стоит отметить, что одним из тренеров Варгаса является экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 45-летний американец Рой Джонс-младший.

«Это будет отличный бой, — цитирует Варгаса BoxingScene.com. — Я думаю, это будет война, очень конкурентный бой, который очень понравится фанатам. Я знаю это, потому что я не отступаю назад, он является панчером, и я тоже панчер. Я очень уважаю Мэнни Пакьяо, но как только ты выходишь на ринг, нужно браться за дело. Я считаю, что у меня есть все необходимое, чтобы победить его. Я на самом деле в это верю. В этом бою я мог бы показать фанатам, кто такой Джесси Варгас на самом деле. Мне нужен этот шанс».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: