Чавес-младший: Я встречусь с Фрочем или Хопкинсом


Русский

Бывший чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший (на фото) в интервью Fighthype.com рассказал о своих планах на ближайшее будущее. Если не возникнет проблем, то следующий бой Чавесе состоится уже в первой четверти следующего года.

— Как обстоят дела на данный момент? Теперь ты с Элом Хэймоном. Можешь рассказать какие-то новости?

— Да, теперь я с Элом Хэймоном. По моему контракту были некоторые проблемы, но теперь все в порядке. Кажется, что совсем скоро — в феврале или марте — я буду драться.

— Какой поединок нам стоит ожидать? Какой бой ты хотел бы сам?

— Следующий бой может быть с Карлом Фрочем или, возможно, с Бернардом Хопкинсом. С одним из этих двух бойцов.

— Ты готов поехать в Англию для боя с Фрочем?

— Он хочет драться в США. Я думаю, что так будет лучше для PPV.

— Что с твоей ситуацией с Top Rank? У тебя все еще остался с ними один бой?

— Насколько я понимаю, наш контракт окончен. Мои юристы сказали мне, что я свободный агент. Я не в курсе всех подробностей. Над этим работают мои юристы и Эл Хэймон. Но я знаю, что теперь я с Элом Хэймоном и в феврале или марте я выйду на ринг.

— Бой с Геннадием Головкиным все еще тебя интересует?

— Интересует. Я думаю, что он состоится позже в следующем году. Все эти бои будут сделаны, потому что теперь я с Элом Хэймоном. Этот бой не мог состояться в феврале, потому что в феврале Головкин будет драться с Мартином Мюрреем. Но надеюсь, получится организовать этот бой в средине или конце года, потому что интерес к бою среди фанатов растет. Я тоже хочу те бои, которые хотят фанаты.

— Ты хочешь провести большой бой сразу же?

— Да. Я хочу большие бои. Я провел в боксе 11 лет, и для меня здесь нет ничего нового. Большие бои мотивируют меня. Меня не мотивировал бы бой против соперника, которого люди не знают. Я думаю, что если брать Фроча, Хопкинса или Головкина, то бой против любого из них — хороший бой для меня.

— В каком весе ты видишь себя? Второй средний или полутяжелый?

— Я буду драться во втором среднем. Вероятно, останусь здесь на 2-3 года. Я хочу выиграть титул в этом весе. Я хорошо себя чувствую в этой категории. Честно говоря, у меня нет проблем с тем, чтобы делать 168 фунтов (76,2 кг). После этого я могу подняться и попробовать завоевать еще один титул.

Футболки для поклонников бокса со скидкой 10% | Allboxing

 



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: