• Без рубрики

Амир Хан: Я считаю, что заслужил бой с Мейвезером


Русский

Несколько часов назад в Лас-Вегасе (штат Невада, США) экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан одержал разгромную победу единогласным решением судей над 27-летним американцем Девоном Александром.

После боя Хан заявил, что, по его мнению, он заслуживает поединка против лидера рейтинга лучших боксеров мира 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего.

«Мы знали, что нам нужно заявить о себе в полусреднем весе, — цитирует Хана BoxingScene.com. — Я выходил против очень мастеровитого боксера. Я знал, что нам нельзя допускать ошибок. Я лучший боксер в мире самыми быстрыми руками, и я считаю, это одно из лучших моих выступлений. С возрастом я становлюсь лучше. У меня лучший джеб в этом спорте, а моя скорость создает большие проблемы соперникам. Я действительно считаю, что заслужил шанс выйти против лучшего боксера мира, которым является Флойд Мейвезер. Я считаю, у него возникнут проблемы с моей скоростью, движением и точностью. Я оставлю это своей команде, и будем надеяться, что мы получим этот бой».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: