• Без рубрики

Взвешивание Пакьяо-Алгиери: Алгиери превысил лимит


Русский

Только что в Макао (Китай) состоялась процедура взвешивания участников боксерского шоу, главным событием которого станет поединок одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, принадлежащий Пакьяо. Пакьяо с первой попытки уложился в оговоренный контрактом лимит в 144 фунта, потянув на 143,8 фунтов. Крис Алгиери в первой попытке показал 144,4 фунта, затем снял нижнее белье и встал на весы еще раз, потянув на 144,2 фунта. У Алгиери есть два часа на то, чтобы еще раз подняться на весы и уложиться в лимит. При таком перевесе сделать это, впрочем, вряд ли доставит ему какие-либо проблемы.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Пакьяо, ставки на которого принимаются из расчета 1,08 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 8 копеек), тогда как коэффициент на победу Алгиери составляет 7,5 (7 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

Данное событие в прямом эфире покажут телеканалы «Россия 2», «Бойцовский клуб», «Спорт 1» и «Спорт 1 HD». Начало прямого эфира утром 23 ноября (воскресенье) в 5:00 по московскому времени. Окончание в 9:00.

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: