• Без рубрики

Sportingbet: Мэнни Пакьяо — явный фаворит в бою с Алгиери


Русский

22 ноября в Макао (Китай) состоится поединок одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, принадлежащий Пакьяо.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Пакьяо, ставки на которого принимаются из расчета 1,08 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 8 копеек), тогда как коэффициент на победу Алгиери составляет 7,5 (7 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

Данное событие в прямом эфире покажут телеканалы «Россия 2», «Бойцовский клуб», «Спорт 1» и «Спорт 1 HD». Начало прямого эфира утром 23 ноября (воскресенье) в 5:00 по московскому времени. Окончание в 9:00.

01

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: