• Без рубрики

Руслан Магомедов: Не хочу торопить события в UFC


Русский

Российский тяжеловес Руслан Магомедов не может гордиться своим дебютным поединком в UFC, несмотря на победу. В субботу ему предстоит второй бой в UFC и противостоять ему будет непобежденный дебютант UFC Джош Коупленд. В интервью ufc.com Руслан рассказал о тренировках, планах и о тактике на бой с американцем.

О переходе из зала Грега Джексона в АКА:
«Когда я только пришел в зал Грега Джексона, я был совсем неопытным. Парни из зала показали мне очень многое, я значительно улучшил навыки во всех областях.Мне захотелось увидеть другие залы и Хабиб Нурмагомедов посоветовал меня потренироваться в АКА. Он там тренировался и добился значительных результатов.
Мне там понравилось. Ксавье Мендес с первого дня уделал мне много времени, и я очень ему за это благодарен. Это отличный лагерь, там есть много высококлассных спарринг-партнеров, отличные тренеры. Там есть все, чтобы тренироваться с лучшими и самому стать лучшим».

(На фото Руслан Магомедов (в шортах) и Даниэль Кормье)

О дебютном поединке в UFC в мае:
«Я очень нервничал. Честно говоря, я ничего вокруг себя не замечал, даже клетку. Я недоволен своим выступлением. Оказаться в нокдауне в дебютном бою — это не повод для гордости, особенно учитывая мои планы в UFC».

О субботнем поединке с Джошем Коуплендом:
«Он взрывной, у него быстрые руки, тяжелый удар правой. Слышал, что у него хорошие навыки борьбы, но сам я не видел. Мне кажется, что он будет бежать на меня, стараться снести меня, что для меня выгодно, потому что я хорош в контр-атаках, и у меня больше опыта в стойке. Если я увижу возможность, то сам повалю его в партер и буду работать там. Я уверен в своих навыках в любой позиции».

О планах заявить о себе в UFC:
«Я не выбираю себе бои. Кого выберет UFC для меняя в соперники, с тем я и проведу бой. Я не хочу торопить события. Шаг за шагом, бой за боем но я приду к тому же результату. Я должен доказать, что я лучший. Для этого я должен побить каждого, кто считается лучшим».

01



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: