• Без рубрики

Руди Эрнандес: Ковалев так же умен, как и Головкин, он победит Хопкинса


Русский

Американский тренер Руди Эрнандес (на фото) по приглашению промоутерской компании «Мир Бокса» сейчас находится в Москве, где AllBoxing.Ru удалось узнать его мнение о поединке между чемпионом мира по версиям IBF и WBA (Super) в полутяжелом весе 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом и чемпионом мира по версии WBО в этом же весе 31-летним россиянином Сергеем Ковалевым.

«Я надеюсь, что Ковалев нокаутирует Хопкинса, — сказал Эрнандес. — Сейчас в боксе Хопкинс только занимает место, и пора его освободить для других. Ковалев мощный панчер, у него хорошая техника. Если бы Ковалев имел только ударную мощь и был не очень хорош с точки зрения боксерских навыков, то он проиграл бы. Но я считаю, что Ковалев очень хороший боксер. Он так же умен, как и Геннадий Головкин, поэтому я считаю, что он победит Хопкинса».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Ковалеву, ставки на которого принимаются из расчета 1,40 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 40 копеек), тогда как коэффициент на победу Хопкинса составляет 2,95 (2 рубля 95 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: