• Без рубрики

Градович-Велес и Кроуфорд-Бельтран в прямом эфире на «Россия 2»


Русский

В эти выходные в Омахе (штат Небраска, США) состоится боксерский вечер, в главном бою которого чемпион мира по версии WBO в легком весе 27-летний американец Теренс Кроуфорд встретится с 33-летним мексиканцем Раймундо Бельтраном.

В другом поединке вечера чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 28-летний россиянин Евгений Градович (на фото слева) проведет четвертую защиту своего титула, когда встретится с не имеющим поражений 26-летним пуэрториканцем Джейсоном Велесом. (Фото: Miguel Salazar)

Этот боксерский вечер в прямом эфире покажут телеканалы «Россия 2», «Бойцовский клуб», «Спорт 1» и «Спорт 1 HD».  Начало прямого эфира утром 30 ноября в 5:00 по московскому времени. Окончание в 7:30. Комментаторы: Борис Скрипко и Григорий Стангрит.

В противостоянии Кроуфорд-Бельтран букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Кроуфорду, ставки на которого принимаются из расчета 1,12 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 12 копеек), тогда как коэффициент на победу Бельтрана составляет 5,5 (5 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: