• Без рубрики

Презентация книги «Тайсон. Беспощадная истина» пройдет в Москве


Русский

Презентация, посвященная выходу в РФ автобиографии легенды мирового бокса Майка Тайсона «Тайсон. Беспощадная истина», пройдет в Москве 27 октября — в ее рамках боксера торжественно примут в российскую ассоциацию союза писателей заочно, сообщает пресс-служба издательства «Эксмо» в среду. «Презентация книги будет приурочена к старту осенне-зимнего сезона большого бокса и началу нового сезона тренировок в единственном в своем роде профессиональном зале бокса в России — Mike Tyson & Black Energy Boxing Gym», — говорится в сообщении.

По словам представителей издательства, в рамках презентации Тайсона торжественно примут в Cоюз писателей России заочно, после чего членский билет и первый экземпляр книги будет отправлен боксеру в Америку. Отмечается, что инициатором выхода книги Тайсона в России выступил известный российский промоутер в мире бокса Владимир Хрюнов. «Издательство «Эксмо», с огромным уважением к миру большого спорта и почтением к Майку Тайсону, поддержало эту инициативу. Работа над этой яркой книгой, которой изначально уготовано место в ряду самых востребованных бестселлеров, стала большой честью для опытных редакторов «Эксмо», — говорят в издательстве.

Книга «Тайсон. Беспощадная истина» уже получила международное признание и была издана в нескольких странах мира. Кроме того, 9 октября в Монако прошел один из самых престижных европейских спортивных фестивалей Monaco Sportel, где автобиография боксера завоевала Гран-при и специальную награду «Золотой подиум».

Источник: РИА Новости

 



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: