Открытый чемпионат Новосибирской области по армлифтингу

q0B-LRm1sE411 октября в г.Бердске СК «Кристалл» прошел открытый чемпионат Новосибиской области по армлифтингу.23 участника боролись за призовые места на оригинальном оборудовании «Rolling Thunder» в категориях до 70кг, до 90кг,до 110кг,+110кг мужчины ,абсолютная категория женщины и впервые категория СОВ( люди с ограниченными возможностями).
Среди женщин за первое место в интересной и захватавающей борьбе выйграла спортсменка по собственному весу с результатом 50.5 кг из г.Барнаула Крузмягина Наталья (МС по армспорту),2 место заняла спортсменка из г.Новосибирска Никишева Екатерина (мастер спорта международного класса России, призер чемпионатов Европы и мира по армспорту).
Лучший результат на открытом чемпионате НСО в тяге «Rolling Thunder» 95.5 кг показал спортсмен из г.Новосибирска Норкаев Алексей.
Особое внимание было к категории СОВ. С два участника с настоящим мужеством и с сильной волей   вышли на помост,где в прямом смысле на ощупь впервые попробывали поднять вес. Достойный результат 68кг показал Лещенко Николай.Все участники турнира были награждены подарками.