• Без рубрики

Орловский: Последние два боя в UFC провел с нулевой прибылью


Русский

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский откровенно побеседовал в студии news.sportbox.ru, поделился мнением об Алистаре Овериме, желании напарнике по команде Джона Джонса драться с Даниэлем Кормье и о своем положении в дивизионе.

О поединке с Кейном Веласкесом:
«На сегодняшний момент я не готов драться с Веласкесом, это однозначно. Это первое. Если представится в скором будущем бой с Веласкесом или с каким-либо сильным борцом, я отдаю себе отчет, что в этом случае мне нужно будет всеми правдами и неправдами попадать в Дагестан на сборы. По возможности, в идеале, хорошо бы поработать с [бронзовым призером Олимпийских Игр 2012 года] Билялом Маховым. Так, как он мне помогал и подсказывал, больше никто не помогал. Он не пытался меня поломать. Понятно, что Орловский это мешок в вольной борьбе — ни техники, ни знаний специальных. Он помогал».

О спарринге с Алистаром Оверимом:
«Тот раз был первым и единственным, когда я спарринговал с Оверимом. Когда я работаю с Джонсом, Брауном, если удар коленом проводишь, то его только обозначаешь, касаясь соперника. Если соперник низко стоит, то бьешь коленом на уровне головы [но не по голове]. А тогда я получил реальный удар коленом и минуту наверное не мог дыхание восстановить. Безусловно, он сильный боец, опасный, хорошо технически подкованный. Кроме него у меня есть, с кем можно поспарринговать».

О Виталии Минакове:
«Я с ним спарринговал, работал, физически он очень сильный. Мало того, что он силен физически, у него непонятная сильная борьба. Он однозначно серьезный соперник не только для меня, а вообще для всего дивизиона тяжелого веса [и в UFC и в Bellator]»

О заработке в UFC:
«Когда я возвращался в UFC, мы вообще не торговались. Последние два боя я выхожу по нулям с учетом всех процентов [комиссий менеджерам, тренерам], налогами и гонорарами для себя. Фактически там ноль или небольшой плюс. Работаю не за идею, а на перспективу».

О поединке Джона Джонса и Даниэля Кормье:
«Судя по тому, как развивается ситуация после той дуэли взглядов Джонса и Кормье. До этого Джонс не совсем хотел выходить на тренировки [для боя с Густафссоном]. На той дуэли Джонс успешно провел тейкдаун, я в шутку говорю всегда, что первый раунд за Джонсом. Но ведь предстоит еще четыре. Не знаю, кто выиграет, но для меня это будет очень интересно».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: