• Без рубрики

Головкин встретится с Мюрреем 21 февраля в Монако


Русский

Как сообщает BoxingScene.com, промоутерские компании K2 Promotions и Golden Gloves  договорились о проведении поединка между чемпионом мира версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным и бывшим претендентом на титул чемпиона мира в среднем весе 32-летним британцем Мартином Мюрреем. Бой состоится 21 февраля в Монако.

«Мюррей показывает мировой уровень, а Головкин хочет продолжить позиционировать себя в качестве самого увлекательного бойца, — цитирует Тома Лёффлера BoxingScene.com. — Геннадий собирает много фанатов в США, но так же важно драться в удобное время в Европе, где у него так много фанатов».

«Он сокрушил всех соперников, но у меня есть все, чтобы победить любого средневеса мира, — заявил Мюррей. — Я не согласился бы на этот бой, если бы не думал, что могу победить. Многие его соперники выходили на бой уже проигравшими. Со мной будет иначе».

По словам Тома Лёффлера, контракт был подписан еще несколько недель назад. Боксерам нужно было выиграть свои поединки, чтобы бой состоялся.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: