• Без рубрики

13 декабря: Амир Хан встретится с Девоном Александром


Русский

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар сообщил о том, что 13 декабря на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 27-летним британцем Амиром Ханом (на фото слева) и 27-летним американцем Девоном Александром.

В рамках этого же вечера состоится бой, в котором не имеющий поражений чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе 26-летний американец Деметриус Андрейд встретится с также не имеющим поражений 24-летним американцем Джермеллом Чарло.

В еще одном поединке на ринг выйдет временный чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе 25-летний американец Кит Турман. Кто станет его соперником — пока неизвестно.

Данное шоу будет транслироваться на телеканале Showtime.

Интересный момент заключается в том, что в это же время, но на другой арене Лас-Вегаса — Cosmopolitan — состоится еще один боксерский вечер. В главном бою встретятся экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Тимоти Брэдли и 28-летний аргентинский боксер полусреднего веса Диего Чавес.

В этом шоу на ринг выйдет боксер Golden Boy Маурисио Эррера, который встретится с Хосе Бенавидесом. Де Ла Хойя посетит этот бой, а после него отправится на арену Mandalay Bay.

Шоу на арене Cosmopolitan будет транслировать канал HBO.



Профессиональный бокс

Анонс

Читайте также:

Комментарии: