• Без рубрики

Красюк: Байсангуров вскоре проведет бой за временный титул WBA


Русский

Генеральный директор промоутерской компании «К2 Promotions» Александр Красюк рассказал AllBoxing.Ru о том, что экс-чемпиона WBO в первом среднем весе россиянина Заурбека Байсангурова вскоре ждет титульный поединок.

— Александр, могли бы поделиться информацией о том, где и когда планируется следующий поединок Байсангурова?

— Информация пока очень свежая, но немножко приоткрою тайну: свой следующий поединок Заурбек проведет в начале ноября. При этом на кону этого боя будет стоять вакантный титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе. Соперник, точная дата и место мы озвучим несколько позже, как только будут улажены некоторые формальности с телевидением.

— Менеджер Заура Ибрагим Хараев не так давно отмечал, что ведутся переговоры с американскими промоутерами по поводу контракта с Заурбеком. Это правда? Заурбек с К2 или уже свободный агент?

— Я не знаю этого человека и интересы Заура он не представляет. Это правда, что один из ближайших боев Байсансгурова мы планировали провести в США, но никак не вели переговоры о контрактах с другими промоутерами. Мы с Заурбеком работаем с 2005 года и за это время многого смогли достичь, завоевав титулы IBF Youth, EBU, WBC International, WBA Inter-Continental, IBO World, WBO World. В наших совместных планах есть все — победы, чемпионские титулы, большие бои, но никак не расставание.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: