Официальные результаты «Кубка Поддубного» -2014

Афиша окончательно АлексАбсолютное первенство среди победителей отдельных номинаций:

1. Тюкалов Алексей (Россия) — победы в тяге Аполлона Акселя и Роллинг Тандера (сертифицированные снаряды IRONMIND);
2. Харью Юха (Финляндия) — победы в удержании Сильвер Буллет IRONMIND и тяге двуручным щипком на оборудовании «Силоруков»;
3. Кириллов Александр (Россия)- победа в тяге Хаба IRONMIND ;
4. Асиновский Александр (Россия)- победа в разрушении твердых предметов ;

RT
Женщины
60 кг:
1. Ефимова Елена – 48 кг
2. Коробицына Светлана –43 кг
3. Шишкова Анастасия – 38 кг
60+
1. Трухина Наталия – 68 кг
2. Хэккинен Ивонна – 53 кг (с/вес 78,8 кг)
3. Иванова Юлия – 53 кг (с/вес 82,2 кг)
Мужчина открытая катергория
70 кг
1. Шапкин Александр – 83 кг
2. Шеронов Евгений – 78 кг
3. Зыков Дмитрий – 73 кг (с/вес 64,8 кг)
4. Тазетдинов Дамир – 73 кг (с/вес 69,1 кг)
5. Степурин Александр – 68 кг
80 кг
1. Лаптев Алексей – 98 кг.
2. Иванов Сергей – 93 кг (с/вес 73,9 кг)
3. Иванников Александр – 93 кг (с/вес 78,4 кг)
4. Дровосеков Виктор – 93 кг (с/вес 78,7 кг)
5. Гончаров Анатолий – 88 кг (с/вес 78,4 кг)
6. Урванов Виктор – 88 кг (с/вес 79,5 кг)
7. Петров Егор – 78 кг (с/вес 74,4 кг)
8. Денисов Михаил – 78 кг (с/вес 74,8 кг)
9. Беспалов Ярослав – 63 кг
90 кг
1. Башун Виктор – 115,5 кг (с/вес 84,5 кг)
2. Миронов Станислав – 115,5 кг (с/вес 88,5 кг)
3. Грушин Владимир – 108 кг
4. Филатов Евгений – 103 кг
5. Сазонов Евгений – 98 кг (с/вес 85 кг)
6. Цыбульников Алексей – 98 кг (с/вес 87,2 кг)
7. Шаталин Дмитрий – 93 кг (с/вес 85,8 кг)
8. Грысюк Александр – 93 кг (с/вес 86,9 кг)
9. Веневцев Максим – 93 кг (с/вес 88,2 кг)
10. Бояров Александр – 93 кг (с/вес 88,7 кг)
11. Шошин Андрей – 88 кг (с/вес 85 кг)
12. Логинов Николай – 88 кг (с/вес 86,2 кг)
13. Миронов Евгений – 83 кг
14. Бурыблин Александр – 78 кг
100 кг
1. Кулясов Сергей – 128 кг
2. Шпак Николай – 118 кг
3. Остертак Максим – 108 кг
4. Попов Сергей – 103 кг (с/вес 94,4 кг)
5. Шевченко Сергей – 103 кг (с/вес 94,5 кг)
6. Рыжков Сергей – 103 кг (с/вес 95,7 кг)
7. Соболев Юрий – 98 кг (с/вес 97 кг)
8. Пономаренко Вадим – 98 кг (с/вес 99,2 кг)
9. Петров Анатолий – 93 кг
10. Мамонов Павел – 78 кг
110 кг
1. Пеньковский Роман – 130,5 кг
2. Хомутов Михаил – 113 кг (с/вес 105 кг)
3. Асиновский Александр – 113 кг (с/вес 109,9 кг)
4. Топорин Станислав – 108 кг
5. Гулевский Роман – 103 кг
6. Тазетдинов Зуфар – 98 кг (с/вес 102,6 кг)
7. Абрамов Александр – 98 кг (с/вес 107 кг)
8. Борисов Игорь – 98 кг (с/вес 108 кг)
9. Валынкин Сергей – 93 кг (с/вес 101,1 кг)
10. Кобанов Артем – 93 кг (с/вес 109 кг)
11. Фаворский Денис – 88 кг
125 кг
1. Тюкалов Алексей – 131,75 кг
2. Бадюк Сергей – 108 кг
3. Кириллов Александр – 98 кг
4. Петров Константин – 83 кг
125+
1. Фокам Ннук Карл – 108 кг
2. Руденко Николай – 83 кг
Юниоры:
90 кг
1. Филатов Евгений – 103 кг
2. Лаптев Алексей – 98 кг
3. Петров Егор – 78 кг
4. Зыков Дмитрий – 73 кг (с/вес 65 кг)
5. Тазетдинов Дамир – 73 кг (с/вес 69,1 кг)
90+
1. Пеньковский Роман – 130,5 кг
2. Валынкин Сергей – 93 кг
Мастера
80 кг
1. Иванов Сергей – 93 кг (с/вес 73,9 кг)
2. Дровосеков Виктор – 93 кг (с/вес 78,7 кг)
90 кг
1. Шаталин Дмитрий – 93 кг
100 кг
1. Шевченко Сергей – 103 кг
2. Соболев Юрий – 98 кг
3. Петров Анатолий – 93 кг
110 кг
1. Гулевский Роман – 103 кг
2. Тазетдинов Зуфар – 98 кг (с/вес 102,6 кг)
3. Борисов Игорь – 98 кг (с/вес 108 кг)
4. Фаворский Денис – 88 кг
125 кг
1. Бадюк Сергей – 108 кг
2. Кириллов Александр – 98 кг
3. Петров Константин – 83 кг
Тяга АА
Женщины:
60 кг
1. Коробицына Светлана – 85 кг
2. Симонова Екатерина – 70 кг (с/вес 57 кг)
3. Погудина Екатерина – 70 кг (с/вес 57,3)
4. Ефимова Елена – 70 кг (с/вес 59,3)
5. Шишкова Анастасия – 60 кг (с/вес 53,3 кг)
6. Щеглова Анна – 60 кг (с/вес 58,3 кг)
60+
1. Трухина Наталия – 100 кг
2. Иванова Юлия – 90 кг
3. Абрамова Галина – 80 кг (с/вес 63 кг)
4. Хэккинен Ивонна – 80 кг (с/вес 78,8 кг)
Мужчины открытая категория
70 кг
1. Зыков Дмитрий – 130 кг (с/вес 65 кг)
2. Шапкин Александр – 130 кг (с/вес 67,9 кг)
3. Степурин Александр – 120 кг (с/вес 64,8 кг)
4. Тазетдинов Дамир – 120 кг (с/вес 69,1 кг)
80 кг
1. Мякчило Василий – 160 кг (с/вес 77 кг)
2. Дровосеков Виктор – 160 кг (с/вес 78,7 кг)
3. Иванов Сергей – 150 кг (с/вес 73,9 кг)
4. Гончаров Анатолий – 150 кг (с/вес 78,4 кг)
5. Петров Егор – 140 кг (с/вес 74,4 кг)
6. Щербаков Максим – 140 кг (с/вес 78,7 кг)
7. Талдыкин Артем – 140 кг (с/вес 79,9 кг)
8. Денисов Михаил – 130 кг (с/вес 74,8 кг)
9. Воинов Алексей – 130 кг (с/вес 79,6 кг)
10. Романов Алексей – 110 кг
90 кг
1. Грушин Владимир – 175 кг
2. Башун Виктор – 160 кг (с/вес 84,5 кг)
3. Цыбульников Алексей – 160 кг (с/вес 87,2 кг)
4. Веневцев Максим – 160 кг (с/вес 88,2 кг)
5. Шаталин Дмитрий – 150 кг (с/вес 85,8 кг)
6. Грысюк Александр – 150 кг (с/вес 86,9 кг)
7. Бурыблин Александр – 130 кг (с/вес 86,4 кг)
8. Родионов Андрей – 130 кг (с/вес 88,5 кг)
9. Бакланов Александр – 130 кг (с/вес 88,9 кг)
10. Поляков Андрей – 130 кг (с/вес 89,3 кг)
100 кг
1. Кулясов Сергей – 190 кг
2. Остертак Максим – 180 кг (в результате апелляции)
2. Шпак Николай – 180 кг (в результате апелляции)
3. Шевченко Сергей – 170 кг
4. Попов Сергей – 160 кг (с/вес 94,4 кг)
5. Пономаренко Вадим – 160 кг (с/вес 99,2 кг)
6. Бугаенко Денис – 160 кг (с/вес 99,6 кг)
7. Мамонов Павел – 150 кг (с/вес 92 кг)
8. Селиверстов Александр – 150 кг (с/вес 98,1 кг)
9. Ильин Александр – 140 кг
10. Селиверстов Роман – 130 кг

110 кг
1. Пеньковский Роман – 190 кг
2. Хомутов Михаил – 180 кг (с/вес 105 кг)
3. Хрычкин Евгений – 180 кг (с/вес 107 кг)
4. Асиновский Александр – 170 кг
5. Тазетдинов Зуфар – 160 кг (с/вес 102,6 кг)
6. Абрамов Александр – 160 кг (с/вес 107 кг)
7. Сычев Сергей – 150 кг (с/вес 107 кг)
8. Борисов Игорь – 150 кг (с/вес 108 кг)
125 кг
1. Тюкалов Алексей – 210 кг
2. Кириллов Александр – 160 кг
3. Петров Константин – 140 кг
125+
1. Фокам Ннук Карл – 180 кг
2. Харью Юха – 170 кг
3. Руденко Максим – 150 кг
Мастера
80 кг
1. Дровосеков Виктор – 160 кг
2. Иванов Сергей – 150 кг
90 кг
1. Шаталин Дмитрий – 150 кг
2. Бакланов Александр – 130 кг (с/вес 88,9 кг)
3. Поляков Андрей – 130 кг (с/вес 89,3 кг)
100 кг
1. Шевченко Сергей – 170 кг
2. Селиверстов Александр – 150 кг
3. Ильин Александр – 140 кг
110 кг
1. Тазетдинов Зуфар – 160 кг
2. Сычев Сергей – 150 кг (с/вес 107 кг)
3. Борисов Игорь – 150 кг (с/вес 108 кг)
125 кг
1. Кириллов Александр – 160 кг
2. Петров Константин – 140 кг
125+
1. Виткевич Николай – 130 кг
SB
Женщины (CoC № 1)
1. Ефимова Елена – 42,28 сек
2. Хэккинен Ивонна – 27,78 сек
Мужчины:
1. Харью Юха – 37,19 сек
2. Асиновский Александр – 36,21 сек
3. Шаталин Дмитрий – 27,93 сек
4. Грысюк Александр – 25 сек
5. Кириллов Александр – 12,17 сек
6. Бугаенко Дения – 12 сек
Hub
1. Кириллов Александр – 30 кг
2. Харью Юха – 27,5 кг
3. Грысюк Александр – 25 кг (с/вес 86,9 кг)
4. Бояров Александр – 25 кг (с/вес 88,7 кг)
5. Асиновский Александр – 25 кг (с/вес 109,9 кг)
6. Борисов Игорь – 22,5 кг
7. Шевченко Сергей – 20 кг (с/вес 94,5 кг)
8. Остертак максим – 20 кг (с/вес 99,4 кг)
Двуручный щипковый хват
1. Харью Юха – 85 кг
2. Кириллов Александр – 75 кг
3. Грысюк Александр – 65 кг
4. Манойлов Сергей – 60 кг (с/вес 91,2 кг)
5. Борисов Игорь – 60 кг (с/вес 108 кг)
6. Асиновский Александр – 60 кг (с/вес 109,9 кг)
7. Бояров Александр – 55 кг
Разрушение предметов (сгибание 3-х 300 мм гвоздей на время)
1. Асиновский Александр – 17,92 сек
2. Башун Виктор – 18,8 сек
3. Кириллов Александр – 25,17 сек
4. Поляков Андрей – 37,73 сек
Сертификация:
Внутрироссийская
CoC № 2
1. Грысюк Александр
2. Мамонов Павел
3. Шевченко Сергей
CoC № 2,5
1. Грысюк Александр
2. Бояров Александр
3. Шевченко Сергей
Международная
Crush to Dust
1. Хомутов Михаил
2. Харью Юха

Читайте также:

Комментарии:

Подпишитесь на новости!