• Без рубрики

Денис Лебедев о подготовке к бою с Павлом Колодзеем


Русский

Чемпион WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев в настоящий момент находится в Лос-Анджелесе, США, где в зале одного из лучших тренеров современности Фредди Роуча готовится к своему следующему поединку, который должен состояться 27 сентября в Москве. Соперником Дениса станет не имеющий поражений польский боксер Павел Колодзей. AllBoxing.Ru связался с Денисом, попросив ответить на несколько впросов относительно предстоящего боя.

Прежде всего Лебедев поздравил с Днем Рождения Тебекина Владимира Михайловича. «Первым делом я бы хотел поздравить глубокоуважаемого мною человека, — сказал Денис. — Сегодня, 13 августа — День Рождения у президента федерации бокса Центрального Федерального Округа России, вице-президента сборной команды страны Тебекина Владимира Михайловича. Уважаемый Владимир Михайлович! Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, удачи в вашей нелегкой работе, побольше единомышленников, а также удачного выступления на Олимпиаде, чемпионате мира и Европы».

— Денис, будет ли этот тренировочный лагерь отличаться от предыдущих? По времени, по графику?

— Эта подготовка отличаться будет лишь тем, что у противника другой стиль бокса. Соответственно, спаринг-партнеры будут другие, похожие по стилю на соперника. Ну, а время и график тренировок примерно такой же, как и в прошлый раз.

— Каковы основные преимущества тренировочного лагеря в США? 

— Основные преимущества тренировочного лагеря здесь — это, наверное, большая проработка тактики и стратегии, выстраиваемой под предстоящий бой. Также немного отличается физподготовка.

— Кто будет в вашем углу 27 сентября? 

— Пока неизвестно. Все будет зависеть от графика выступлений подопечных Фредди Роуча. Может быть, это будет он, а может — Марвин Самодио.

— Что знаете о вашем будущем сопернике?

— Это высокий боксер (рост — 193 см), обладающий нокаутирующим ударом. Если судить по его боям, каждого второго он укладывает на пол. Мне кажется довольно справедливым то, что я выбрал его для добровольной защиты, так как он входит в десятку рейтинга WBA.

 

Вопросы задавал Юрий Тарантин



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: