• Без рубрики

Бен Хендерсон: Я верну себе чемпионский пояс


Русский

Бывший чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон в ближайшую субботу проведет бой против Рафаэля дос Аньоса. В преддвероии поединка Хендерсон дал интервью mmajunkie.com, в котором рассказал о своих отношениях с руководством UFC, следующем противнике, и намерениях вернуть чемпионский титул.

О боях в UFC.

Я никогда не говорил «нет» UFC. Они просят меня драться в такое-то время в таком-то месте, и я всегда соглашаюсь. Я никогда не отклонял бои. Я пытаюсь быть «человеком компании». Я никогда не отказывался от боев и не выходил из них по каким-либо причинам. Однажды в WEC у меня была травма колена, и из-за этого мой поединок был перенесен. Но в UFC подобного никогда не было.

О тренировках в команде The MMA Lab.

У меня есть лучшие тренеры в мире. У меня есть лучшие спарринг-партнеры в мире. Я думаю, что мы сделали действительно хорошую работу, подобрав интенсивность тренировок, которая позволяет готовится достаточно тяжело, но в то-же время не получать травм. Я не хочу хвастать, но я думаю, что у нас лучший зал в мире.

О Рафаэле дос Аньосе.

Он жесткий боец и он настоящий ветеран нашего спорта. Он выступает в UFC уже очень долгое время. Он дрался с лучшими парнями. Я ожидаю хороший и веселый бой. Я пойду туда и приложу все усилия, как и всегда.

О чемпионском титуле.

Я собираюсь вернуть свой пояс. Не имеет значения, в бою против кого я это сделаю. Если против Гилберта — прекрасно, я уже победил его однажды. Если против Пэттиса — еще лучше. Этот бой, которого я с нетерпением ожидаю. Но, так или иначе, я верну себе пояс. Меня не волнует, кого я должен буду для этого побить.



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: