Виталию Минакову торжественно вручён диплом о втором высшем образовании



Виталию Минакову торжественно вручён диплом о втором  высшем образовании

Четырёхкратному чемпиону мира по самбо Виталию Минакову торжественно вручён диплом о втором высшем образовании. Специальность «юрист» знаменитый спортсмен получал в Брянском филиале РАНХиГС, сообщили REGTime в пресс-службе вуза.

Торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам заочной и очной формы обучения Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, состоялось в Брянской областной Думе 4 июля. Дипломы выпускников вручены 163 успешно преодолевшим государственную итоговую аттестацию. Это выпускники по направлениям подготовки (очная и заочная формы): государственное и муниципальное управление, управление персоналом, юриспруденция, экономика. Среди них — 76 специалистов и 87 бакалавров. 31 человек получили красный диплом. За некоторых выпускников, в настоящее время проходящих воинскую службу, дипломы получили их матери.

Среди июльских выпускников Брянского филиала РАНХиГС немало известных и заслуженных людей, для многих из них – это уже второе высшее образование. Например, для четырёхкратного чемпиона мира по спортивному самбо, заслуженного мастера спорта по самбо, мастера спорта по дзюдо, действующего чемпиона Bellator в тяжёлом весе Виталия Минакова, который 4 июля получил диплом юриста.

Среди других известных выпускников: Владимир Дзубан — начальник управления по благоустройству и экологии Брянской городской администрации, президент Брянской федерации тхэквондо; Елена Литвякова — уполномоченный по правам ребенка в Брянской области; Сергей Нестерович — заместитель руководителя Управления Росприроднадзора по Брянской области. Получили свои дипломы братья Александр и Виктор Павловские, победители Всероссийской студенческой юридической олимпиады (выступали в разных номинациях), победители Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» (в разных номинациях), обладатели других престижных дипломов и призов.

Кроме того, четырнадцати специалистам выданы дипломы о профессиональной переподготовке по программе управления государственными и муниципальными заказами. Группе выпускников филиала академии также были вручены дипломы за участие и победу в региональном этапе Всероссийского конкурса научных работ, посвященном истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.


Читайте также:

Комментарии: