• Без рубрики

Робби Лоулер: В новом бою с Хендриксом многое сделаю иначе


Русский

Претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Робби Лоулер доволен своей победой над Мэттом Брауном на турнире UFC on FOX 12. По итогам пяти раундов судьи отдали победу Лолеру единогласным решением. «Я хотел просто остановить его, произнес Лоулер на пресс-конференции после турнира. — Сегодня в клетке победили двое, он очень впечатляюще дерется. Сегодня он показал отличный бой. Чертовский сложный оппонент. Мэтт принял много ударов, мне удалось попасть несколькими тяжелыми ударами, но Мэтт продолжал идти вперед. Оказалось правдой все то, что о нем говорили, он очень крут».

Президент UFC Дана объявил о награждении обоих денежным бонусом в размере 50 тысяч долларов за лучший бой вечера. «Робби провел кажется три боя за четыре месяца. Спасибо, кстати. Он принимал предложения драться в сложных поединках один за другим, —произнес Уайт. — Травмировался ли Браун или нет, он атаковал в пятом раунде. Невероятный поединок».

Победив Брауна, Лоулер обеспечил себе повторный бой с Джонни Хендриксом, обладателем пояса чемпиона, с которым Лоулер дрался в середине марта и проиграл единогласным решением судей. «Я многое сделаю иначе, — пообещал Лоулер. — Я сохраню все то, над чем я работал в этом году, но добавлю еще. Именно от этого все и зависит. Нужно делать больше. Больше наносить ударов руками, ногами, больше защищаться от тейкдаунов. Нужно ввязать его в бой. Хочу незамедлительно вернуться в зал и начать работать, чтобы стать еще лучше, чтобы стать чемпионом».

 



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: