• Без рубрики

Ренан Барао: Чемпионский пояс вернется в Бразилию


Русский

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ренан «Барао» Пегадо 30 августа попытается взять реванш у нынешнего обладателя титула Ти Джея Диллашоу. Общаясь с бразильскими СМИ, Ренан рассказал о подготовке к реваншу, а также вспомнил первый поединок против Диллашоу.

О подготовке к поединку 30 августа.

Вы постоянно должны приносить что-то новое в свою игру. Я принял прошлый бой слишком быстро, и я не был на сто процентов готов к нему. В это раз все будет отличаться. Я никогда в своей жизни не готовился так тяжело к бою, таким образом, сейчас все будет по-другому. Пояс вернется в Бразилию. Я жажду вернуть то, что является моим.

О поражение Диллашоу.

Я помню все до того момента, как он нанес тяжелый удар в начале поединка. После этого я пришел в себя только в раздевалке. Бой был близким, но все изменилось после этого удара. Я просто продолжал драться на автопилоте. Я был слишком медленным и не мог соображать. Мой тренер Андре Педернейраш говорил делать одно, а я делал совершенно другое. Но в этот раз я буду драться с умом, я не позволю этому повториться.

О том, что Диллашоу хотел встретиться с Рафаэлем Ассунсао.

Ти Джей может говорить то, что хочет, но он не тот, кто принимает решения. UFC делает выбор. В UFC дали мне эту возможность, и я счастлив. Ти Джей абсолютно не прав.



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: