• Без рубрики

Рафаэль Кордейро: Я не буду потрясен, когда Вердум победит Веласкеса


Русский

15 ноября бразилец Фабрисио Вердум проведет бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Кейном Веласкесом. Рафаэль Кордейро, являющийся тренером Вердума, в интервью MMAFighting.com высказал свое мнение о предстоящем бое подопечного.

«Это будет крутой бой, – заявил Кордейро. – Фабрисио готовился к этому много лет. С тех пор, как он переехал в штаты семь лет назад, он значительно улучшился в стойке. У него есть отличные навыки джиу-джитсу, а теперь его тайский бокс стал также хорош, как и джиу-джитсу. Вердум имеет все, чтобы нокаутировать или заставить сдаться Кейна. Я не согласен, когда люди говорят, что Вердум потряс мир в бою с Федором. В ММА нет таких вещей. Это бой и оба бойца готовы. Я не буду потрясен, когда Вердум победит Веласкеса. Я жду этого».

«Мы не хотели боя с Трэвисом Брауном, но Дана сказал, что мы должны провести поединок перед титульным боем. Мы приняли бой, и Вердум доказал, что он готов ко всему. Трэвис – жесткий боец, более крупный, чем Вердум, и Фабрисио показал, что он лучше. Мы знаем, что главное оружие Кейна Веласкеса – это его кардио. Фабрисио показал, насколько хорошо его кардио теперь, а также свою великолепную игру в партере и отличные тейкдауны. Он готов ко всему. Это время Вердума. Он будет чемпионом UFC. Я не вижу точного результата, но я вижу победу».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: