• Без рубрики

Оверим: Веласкес — это опасный зверь, а Вердум — это хитрый зверь


Русский

Голландский боец смешанных единоборств Алистар Оверим прогнозирует победу действующего чемпиона Кейна Веласкеса в поединке с претендентом Фабрисио Вердумом, который состоится 15 ноября. Алистар в будущем рассчитывает стать претендентом и тогда предпочел бы сразиться с Вердумом за пояс чемпиона.

О поединке Кейна Веласкеса и Фабрисио Вердума:
«Сложно давать прогноз, потому что Кейн это опасный зверь, а Вердум это хитрый зверь. Бой может развиваться в пользу любого из них. Я просто не знаю. Кейн не очень часто дерется, так что сложно оценить уровень его прогресса, а Фабрисио совершенствуется непрерывно. Шансы 60/40 в пользу Кейна, но списывать Вабрисио нельзя. Много раз его бойцы недооценивали, а он добивался побед. Он сложен, как таракан».

О своем титульном бое:
«Я считаю, что Кейн сохранит пояс. Шансы на это 60 на 40. Но я бы хотел драться с Фабрисио за пояс чемпиона. Моя цель это пояс чемпиона UFC. Непростое время у меня было, множество перемен. Обычно изменения ведут к лучшему, но не в моем случае, как вы убедились. Но сейчас все утряслось и я уверен, что новый титул близится». (По материалам: bloodyelbow.com)



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: