• Без рубрики

Мейвезер хочет, чтобы Майдана вновь дрался в других перчатках


Русский

Несмотря на то, что второй бой американца Флойда Мейвезера-младшего и аргентинца Маркоса Майданы подтвержден официально и сегодня завершился пресс-тур по пяти городам, ни одна из сторон до сих пор не дает ответ относительно перчаток. Сможет ли Майдана использовать традиционные для себя перчатки Everlast модели MX или ему придется вновь, как и в первом бою, пользоваться моделью Powerlock, до сих пор остается неизвестным.

Тот факт, что стороны не дают четкий ответ на данный вопрос, может говорить о том, что команды все еще пытаются договориться на этот счет. Тем не менее, судя по комментариям Мейвезера, он категорически против того, чтобы Майдана надевал перчатки модели MX.

«Майдана считает, что победил в первом бою, — заявил Мейвезер несколько минут назад на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. — Если так, то он сделал это в других перчатках. Так почему тогда не сделать это снова в тех же перчатках? Я уже говорил, что это жестокий спорт. Суть в том, чтобы условия были равными». (Фото: BoxingScene.com)



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: