• Без рубрики

Крис Вайдман: Белфорт похож на лошадь из-за тестостерона


Русский

Чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман уверен в своей досрочной победе над претендентом Лиото Мачидой, с которым встретится в субботу на турнире UFC 175. Перед поединком Крис поделился мнением о Мачиде и о другом претенденте на пояс, Виторе Белфорте, бой с которым может состояться в ближайшем будущем.

О Лиото Мачиде:
«Я считаю, что бой с Мачидой это самое сложное испытание для меня в дивизионе. Сложнее боя с Андерсоном, потому что Сильва психологически задавливал соперников. Мачида более разнообразен, у него лучше навыки борьбы, он более неуловимый. Лиото не боится побеждать скучными решениями судей. Мне нужно сохранять спокойствие, но действовать агрессивно».

О Виторе Белфорте:
«Сейчас мне сложно думать о поединке с Витором, но тем не менее, могу сказать, что для нашего боя его будут тестировать. Он уже дважды попадался на допинге. Когда я его видел в прошлый раз, у него из под шорт торчал хвост. Он уже стал похож на лошадь из-за избытка тестостерона. Это уже даже не смешно. Мне кажется, что его нужно тестировать как можно больше, если у него плохая история с допингом». (По материалам: fightersonlymag.com, bloodyelbow.com)



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: