• Без рубрики

Карлос Молина: Я могу победить Сауля Альвареса


Русский

Чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе 31-летний мексиканец Карлос Молина считает себя полноправным соперником для своего соотечественника Сауля «Канело» Альвареса, который после победы над Эрисланди Ларой теперь формально считается первым номером этой весовой категории.

Стоит отметить, что несколько лет назад Молина встречался с Ларой. Один из судей отдал победу Молине со счетом 97-93, но двое других поставили ничью. Хотя, по мнению большинства зрителей, победу одержал Молина.

«Пресса постоянно говорила, что бой между Канело и Ларой — это бой между двумя лучшими бойцами первого среднего веса, как будто меня не существует, — цитирует Молину BoxingScene.com. — Они пытаются обойти меня стороной, и не дать мне шанс. Глядя на то, как они выглядели в бою, я знаю, что могу победить обоих. Я уже победил Лару, не официально, но в глазах большинства, кто видел бой».

Что касается самого Молины, то его бой был передвинут с 6 сентября на 11 октября. В Канкуне (Мексика) Молина встретится с экс-чемпионом мира в первом среднем весе Корнелиусом Бандрейджем.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: