• Без рубрики

Капарелло: В бою с Ковалевымя я не собираюсь отбывать номер


Русский

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 31-летний российский боксер Сергей Ковалев свой следующий бой проведет 2 августа в США. Соперником Сергея станет боксирующий в стойке левши не имеющий поражений 27-летний австралиец Блэйк Капарелло. В своем недавнем интервью Капарелло рассказал о подготовке к бою с Ковалевым. «Мне повезло, что я дважды оказывался в тренировочных лагерях Жана Паскаля, — рассказал Капарелло Fightnews.com. — Сперва в Монреале и затем в Лас-Вегасе, перед боем Жана с Лучаном Буте. Это был большой опыт, Жан и вся его команда очень профессиональны. Это опыт, который продолжает приносить пользу и подводит меня к бою с Ковалевым».

«Как я собираюсь победить? Клин клином вышибают, — продолжил австралиец. — Я могу делать все: боксировать, бить, двигаться, атаковать, защищаться. Я здесь не для того, чтобы отбывать номер. Я намерен одержать победу».

«Мы только что провели сессию с чемпионом WBC во втором среднем весе Сакио Бикой. Он очень жесткий парень. Далее я рассчитываю провести несколько раундов с олимпийцем Дэмиеном Хупером и боксером первого тяжелого веса Дэвидом Алоуа. Затем мы проведем последние несколько недель в Нью-Йорке со специальным спарринг-партнером. Его имя я не хочу раскрывать», — отметил Капарелло.

 



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: