• Без рубрики

Британский совет может лишить Тайсона Фьюри лицензии


Русский

Британский боксерский совет назначил на 13 августа слушание, на котором будет рассматриваться поведение британского супертяжеловеса Тайсон Фьюри.

В понедельник на пресс-конференции, посвященной поединку 26 июля с Дереком Чисорой, Фьюри позволили себе ряд нецензурных выражений в адрес своего соперника. Когда один из журналистов спросил Фьюри, уважает ли он хоть кого-нибудь в спорте или среди присутствующих в зале, боксер ответил: «Если тебе не нравится передача, смени канал, с***. Это мое шоу, и я делаю то, что хочу. Это бокс, а не танцы. Если кому-то что-то не нравится, значит, ему не стоит здесь находиться. Я в боевом режиме. Я не собираюсь извиняться».

Помимо этого Фьюри не оставил без внимания сильнейшего супертяжеловеса мира украинца Владимира Кличко, назвав его трусом, но в очень грубой форме.

После этого Британский боксерский совет сделал следующее заявление: «Совет рассмотрит поведение Тайсона Фьюри на пресс-конференции перед боем с Дереком Чисорой. Стюарды приняли решение пригласить мистера Фьюри на следующее заседание в среду, 13 августа 2014 года, где будет рассмотрена эта ситуация. В случае неявки мистера Фьюри на слушание, действие его боксерской лицензии будет прекращено».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: