• Без рубрики

Антонио Сильва о реванше с Андреем Орловским


Русский

Бразилец Антонио Сильва 13 сентября проведет поединок против бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Орловского. В 2010 году бойцы уже встречались в организации Strikeforce, и победа судейским решением досталась тогда бразильцу. В интервью MMAFighting.com Сильва прокомментировал предстоящий реванш.

 «Мы дрались с ним в прошлом, и мы оба знаем на что способны, но тот бой был четыре года назад, и я сильно изменил свою игру за это время. Я слишком волновался в том бою. Это был мой второй со столь известным соперником после Рико Родригеса,  и я просто хотел победить. Я пытался закончить бой досрочно, но не смог. Я уверен, что все будет отличаться на этот раз. Я сделаю все, что смогу, чтобы победить досрочно. Мне не нравится отдавать бой в руки судей. Моя цель состоит в том, чтобы закончить бой как можно скорее, но я буду готов к пяти раундам. Орловский заслуживает уважения, но я должен заботиться о себе.

Я действительно хотел провести следующий бой с Джошем Барнеттом, но в UFC решили, что поединок с Андреем Орловским будет лучше в настоящее время. Он действительно жесткий противник, бывший чемпион в тяжелом весе. Я рад провести главный бой шоу в Бразилии против него. Его бой с Шаубом был плох с технической точки зрения. Это был плохой бой, но я уверен, что Андрей вернется более лучшим».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: