• Без рубрики

Андре Диррелл вернется на ринг 1 августа


Русский

Бывший претендент на титул чемпиона мира во втором среднем весе 30-летний американец Андре Диррелл возвращается на профессиональный ринг после полуторагодичного отсутствия. 1 августа в Шелтоне (штат Вашингтон, США) его соперником станет 42-летний канадец Ренан Сен-Жюст.

В марте 2010 года Диррелл победил дисквалификацией Артура Абрахама. Немецкий боксер нанес Дирреллу удар, когда тот находился на настиле. После этого Диррелл почти 2 года не выходил на ринг, и следующий бой состоялся в декабре 2011 года. Затем он вновь взял паузу более чем на год и провел бой в феврале 2013 года. Предстоящий бой станет всего четвертым, начиная с 2010 года.

Интересно отметить, что организатором боксерского вечера, в рамках которого Диррелл проведет свой поединок, станет Дэн Гуссен, который является промоутером друга и напарника по олимпийской сборной Диррелла — Андре Уорда.

В рамках подготовки к предстоящему поединку у Диррелла запланирована работа вместе с чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе 31-летним российским боксером Сергеем Ковалевым.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: