13 июля в Москве состоится пресс-конференция Левина и Вахитова


Русский

13 июля в 13.00 в Академии бокса (Лужнецкая набережная, 24, стр. 3) состоится открытая тренировка, встреча с болельщиками и СМИ, автограф- и фотосессия с известными российскими бойцами Артемом Левиным и Артемом Вахитовым. Во время мероприятия журналисты и поклонники единоборств смогут задать вопросы чемпионам. С разницей в неделю российские тайбоксеры Артем Левин и Артем Вахитов одержали убедительные победы над своими соперниками и завоевали титулы чемпионов мира.

Первым за чемпионским поясом отправился чемпион мира и Европы Артем Вахитов. 14 июня в Монако на турнире Monte-Carlo Fighting Masters 2014 в весовой категории до 95 кг Вахитов встречался с многократным чемпионом мира Денисом Гончаренком. Артем одержал заслуженную победу, проведя на высшем уровне 5-раундовый поединок и, к уже имеющемуся званию чемпиона Европы, Артем добавил титул чемпиона мира по самой престижной версии в тайском боксе среди профессионалов – WMC (Всемирный Совет Муай-тай).

Вслед за Вахитовым успех повторил и его друг и одноклубник Артем «Лев» Левин. 21 июня на турнире-восьмерке кикбоксеров-средневесов в Лос-Анджелесе «GLORY: Last Man Standing» за один вечер Левин провел три поединка и в каждом одержал убедительные победы. Этот успех стал одним из самых важных в карьере Левина, а титул чемпиона мира GLORY впервые приехал в Россию.

На пресс-конференцию приглашены многие знаменитые спортсмены и известные люди. Ведущий – Эльдар Кенкерли. Во время мероприятия будет проходить съемка промо-ролика к чемпионату России по Тайскому боксу, все присутствующие на пресс-конференции смогут стать участниками ролика.

Мероприятие организовано телеканалом «Боец», сайтом AllBoxing.Ru, Академией бокса и Федерацией Тайского бокса России.

Вход на мероприятие свободный.

Заявки на интервью присылать на адрес: zsk@allboxing.ru



Тайский бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: