Sportingbet: Проводников — явный фаворит в бою с Алгиери


Русский

14 июня в нью-йоркском Бруклине (США) состоится поединок чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе 30-летнего россиянина Руслана Проводникова с не имеющим поражений 30-летним американцем Крисом Алгиери.

Этот вечер бокса в прямом эфире покажет телеканал «Бойцовский клуб». Начало трансляции 15 июня в 06:00 по московскому времени. Также трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Россия 2» в записи. Начало трансляции 15 июня в 23:15 по московскому времени.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает явное преимущество Проводникову, ставки на которого принимаются из расчета 1,12 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 12 копеек), тогда как коэффициент на победу Алгиери составляет 5,50 (5 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01
 
2 дня: Руслан Проводников (полная версия)

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: