• Без рубрики

Деметриус Джонсон победил Али Багаутинова

Русский

Несколько минут назад завершился главный бой шоу UFC 174, в котором чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон встречался с россиянином Али Багаутиновым. Первые два раунда прошли в достаточно равной борьбе. Али старался прижимать соперника к сетке, откуда пытался провести тейкдаун. Джонсон, однако, не уступал россиянину в клинче, раз за разом нанося серьезный ущерб постоянными ударами коленями. К третьему раунду стало заметно, что Багаутинов сильно замедлился, чемпион же только наращивал темп. В те моменты, когда бой проходил на дистанции, преимущество Джонсона только увеличивалось. Тем не менее, нельзя сказать, что бой был полностью односторонним, временами Али доставал чемпиона своими ударами и продолжал до последней минуты идти вперед. После финального гонга судьи отдали единогласную победу действующему чемпиону со счетом 50-45, 50-45, 50-45.