Реалити-шоу по смешанным единоборствам. IV Сезон.

07_04_2013__.jpg
В декабре 2013 года в спорткомплексе Олимпийский в Москве, в присутствии 6000 зрителей прошел  финал третьего сезона бойцовского реалити-шоу.  И вот совсем скоро будет объявлен старт нового – четвертого сезона самого популярного на отечественном телевидении проекта по смешанным единоборствам.

Подготовка идет полным ходом. В новом сезоне телеканал Боец удивит зрителей и участников проекта новой концепцией и форматом проведения бойцовского реалити. Не раскрывая всех подробностей, можно сказать, что в  проекте будет нешуточное противостояние двух бойцовских команд, острейшая борьба за личное первенство, а так же еще больше спорта, полезных практических советов и мастер-классов от именитых тренеров и действующих звезд единоборств.

Старт проекта совсем скоро! В ближайшее время будут объявлены правила четвертого сезона, обозначены весовые категории, требования к участникам и опубликована форма анкеты. Общение по всем вопросам, касающимся участия в новом сезоне проекта, будет осуществляться в официальной группе телеканала в ВКонтакте – www.vk.com/tvboets.

Новости проекта можно отслеживать в группах телеканала: www.vk.com/tvboets и www.facebook, на официальном сайте телеканала «Боец» www.boets.ru и официальном сайте проекта.
Пресс-релиз организаторов

Читайте также:

Комментарии: