Марк Муньос: Нужно вернуть свое имя в список возможных претендентов на пояс

Американский боец смешанных единоборств Марк Муньос 31 мая в бою с голландцем Гегардом Мусаси рассчитывает показать, что он заслуживает считаться одним из возможных претендентов на пояс. В интервью mmajunkie.com Марк рассказал о тренировках, о сопернике и о целях.

О Гегарде Мусаси:
«Его ударные навыки удивительные, в стойке он хорош, всегда заряжен на удар, готов к атаке, мощно бьет обеими руками, невероятно успешно бьет ногами. Для бойца ММА у него удивительные навыки боя в стойке, в партере он тоже очень хорош. Это все, что у него есть и с этим он всегда идет вперед не останавливаясь».

О тренировках:
«У нас с Челом Сонненом был общий менеджер, он отличный борец. Его непреклонность и активность помогает на тренировках. Я рад, что он тренируется с нами. Работаю над переходами. Не секрет, что для меня важно перевести бой в партер, но и над ударными навыками я работаю. С нетерпением жду поединка, потому что смогу показать свой прогресс. Люди еще не видели меня в наилучшей форме».

О целях:
«Я рассчитываю, что в этом поединке я смогу показать себя, выполнить план и доминировать в бою. Мне нужно вернуть свое имя в список возможных претендентов на пояс».

Читайте также:

Комментарии: