• Без рубрики

Кормье считает, что Джон Джонс победил бы Федора Емельяненко


Русский

Известный боец смешанных единоборств Даниэль Кормье, выступающий в полутяжелой весовой категории, в своем аккаунте твиттер ответил на вопросы фанатов о планах на чемпионский бой и чемпионе Джоне Джонсе. Во втором поединке между Джонсом и шведом Александром Густафссоном Даниэль видит победителем Джонса. Находясь в шаге от титульного боя, Даниэль объявил, что намерен ждать титульный бой, а не проводить с кем-либо бои. «Парни, хочу сказать, что после поединка с Дэном Хендерсоном, а это очень сложный бой, я не буду драться ни с кем, кроме чемпиона, — написал Даниэль. — Что будет если проиграю? Тогда начну заново пробираться к вершине дивизиона».

Однако Даниэль согласен провести поединок с Густафссоном, если Джонс не сможет драться с Александром. Если же Александр победит Джонса, и компания объявит о третьем поединке между ними, то Даниэль будет готов драться с победителем поединка Энтони Джонсона и Гловера Тейшейры.

Даниэль уверен, что действующий чемпион Джонс, который ранее говорил о возможности перехода в тяжи, успешно мог бы выступать в тяжелой весовой категории, мог бы победить россиянина Федора Емельяненко на пике его формы, но не одолел бы чемпиона UFC в тяжелом весе и напарника Кормье Кейна Веласкеса.

 



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: