Эдриэн Бронер: Молина — мешок, я хочу бой с Пакьяо


Русский

3 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках PPV-шоу Мейвезер-Майдана экс-чемпион мира в трех весовых категориях 24-летний американец Эдриэн Бронер встретится с 28-летним американским боксером Карлосом Молиной, которого многие путают с его мексиканским тезкой и однофамильцем — чемпионом IBF в первом среднем весе Карлосом Молиной. Бронер относится к этому бою с должным уровнем сосредоточенности, хотя и не видит в сопернике серьезной угрозы.

«Молина — мужественный парень, — цитирует Бронера Ringtv.com. — Он — мешок для отработки ударов с руками и ногами. Я стал больше сконцентрирован. Я обрубил все контакты, я не сидел в интернете. Я сконцентрирован на боксе. Я вернулся, а в субботу из этого парня я сделаю показательный пример».

Некоторое время назад Бронер заявил о том, что хотел бы встретиться с одним из сильнейших боксеров мира — 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. И это желание у него только усиливается. Бронер готов выйти на ринг с Пакьяо в любой время. «Эй, Пакьяо. Где они? Пакьяо, Top Rank, его промоутер, — заявил Бронер. — Я бы встретился с Пакьяо в следующем бою. Я бы отказался от этого боя, чтобы встретиться с Пакьяо».

К поединку с Молиной Бронер подходит после первого в карьере поражения, которое он потерпел в минувшем декабре, проиграв единогласным решением судей Маркосу Майдане. По ходу боя Бронер дважды побывал на настиле ринге, чего с ним до этого не случалось.

«Иногда нужно набить шишку на голове, — говорит Бронер. — Поэтому я счастлив. Это самое лучшая вещь, произошедшая в моей карьере. Я очень рад, что это случилось. Теперь я вижу, кто меня любит, а кто был рядом ради своей выгоды. Мы в порядке. Круг определенно сузился».

Победа Майданы над Бронером позволила первому заполучить самый денежный бой в своей карьере. 3 мая Майдана выйдет на ринг с лидером рейтинга лучших боксеров мира 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

«Не только болельщики знают Эдриэна Бронера, но даже те, кто пристально не следит за боксом, теперь знают Эдриэна, — считает Бронер. — Они даже не знают, кому я проиграл. Они просто знают, что Эдриэн Бронер проиграл, и это все, что они знают. Он был лучше меня в тот вечер, и я поздравляю его с победой. Я дал ему шанс изменить его жизнь и жизнь его семьи в поединке с Флойдом Мейвезером. И я рад за него. Я не злюсь».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: