Джон Джонс: Я уважаю Тейшейру и его тренера

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс на днях давал интервью MMAJunkie.com, в котором высказал свои мысли о следующем бое против Гловера Тейшейры и вызовах, которые бросают ему другие полутяжеловесы. Кроме того Джонс ответил на критику Джона Хэклмана, который является тренером Тейшеры. Напомним, что Хэклман заявил, что болельщики никогда не будут относиться к Джонсу так же, как к Чаку Лидделу, который несколько лет удерживал чемпионский титул в полутяжелом весе.

О критике Джона Хеклмана.
Я не Чак Лидделл. Я — это я. Я действительно горжусь тем, что я сделал в своей карьере, и не сравниваю себя с Чаком или каким-либо другим чемпионом. Я чемпион, я побил уже несколько рекордов, это все, что имеет значение. Я думаю, что они решили, будто я гляжу за спину Тейшейре, но я этого не делаю. Я не собираюсь сидеть здесь и оскорблять Джона. Я уважаю его, как тренера и считаю одним из лучших в нашем бизнесе. Именно поэтому я тренируюсь очень тяжело для этого боя, потому, что я уважаю Тейшейру и Хэклмана.

О вызове Фила Дэвиса.
У Фила уже есть намеченный поединок. Его работа заключается в том, чтобы попытаться добиться титульного шанса, и он пытается задеть меня своими словами, чтобы стать ближе к чемпионскому бою. Возможно, это сработает, мы определенно стали говорить о нем больше, чем раньше. Моя цель заключается в том, чтобы оставаться номером один, когда он добьется титульного боя.

Читайте также:

Комментарии: