1/4 финала турнира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» состоится 16 апреля

14858__1.jpg
16 апреля стартует очередной этап чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» сезона 2013-2014. В 19.00 в «Татнефть Арене» состоится первый этап четвертьфинала. Онлайн-трансляцию турнира смотрите на AllBoxing.Ru.

Двенадцать бойцов в трёх весовых категориях поборются за право выхода в полуфинал. В числе участников — представители восьми стран: Бельгии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, России и Украины. Из российских бойцов в этом этапе участвуют трое: в весе до 70 кг — Алексей Ульянов, а в категории свыше 80 кг — Александр Вежеватов и Шамиль Абасов, заменивший внезапно выбывшего из турнира по собственному желанию Александра Черникова. Ещё одна неожиданная замена в ходе турнира — Масуд Рахими, который недавно сломал руку и пока не успел восстановиться. Вместо него на ринг выйдет его противник по 1/8 финала – китаец Дуоли Чен

Напомним, «Бои по правилам TNA» проводятся при поддержке Фонда содействия развитию физической культуры и спорта, известного своей работой по популяризации массового и профессионального спорта.

Читайте также:

Комментарии: