Тейшейра: Джонса мне придется побеждать дважды

Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Гловер Тейшейра в поединке с чемпионом Джоном Джонсом будет рассчитывать на свои навыки джиу-джитсу и мощные удары. В интервью graciemag.com Гловер объяснил, что станет ключом к победе над Джонсом.

 «Я очень много работал, чтобы добиться своего сегодняшнего положения. Моя мечта совсем рядом, совсем рядом чемпионский пояс. Вера в себя и тяжелый труд помогли мне добиться этого.

Джон Джонс выдающийся спортсмен, соперник и чемпион. Я верю в свои навыки и свою мощь. Я завершу поединок до того, как он дойдет до решения судей. Думаю, что мои навыки джиу-джитсу будут ключевым элементом в бою. Он отличный борец, но ему стоит побеспокоиться о партере, потому что я уверен в своих навыках джиу-джитсу.

Сейчас я не думаю ни о каких супер-боях. Мои мысли занимает только поединок с Джоном Джонсом. Мне придется победить Джона Джонса дважды. После того, как я побью его в первый раз в титульном бою, ему, скорее всего, дадут незамедлительный рематч. Так что я не думаю о супер-боях.

Мне кажется, что в этом поединке важным будет поддержание высокого ритма боя. Мне нужно быть постоянно в шаге от него, оказывая давление и нанося мощные удары».

Читайте также:

Комментарии: