Тайрон Вудли: Я целился в оба колена, одно из них должно было быть травмировано

-вудли.jpg
Во втором по важности поединке турнира UFC 171 победитель определился в результате травмы Карлоса Кондита в середине второго раунда. Во время тейкдауна Тайрон Вудли повалил Карлоса на спину и упал вместе с ним. В этот момент Карлос повредил себе колено, и об этом сразу узнал Вудли. «Я слышал, как он произнес «Оу», когда я повалил его в партер. Что-то произошло с его коленом. Когда мы поднялись, я решил, что нужно испытать его левое и правое колено, один из ударов должен причинить ущерб, — произнес после боя Вудли. — Он очень сильный соперник. Я попал несколькими сильными ударами правой».

Дальше Вудли для себя видит титульный поединок. «Мы знаем, что будет дальше — титульный поединок. Ради него все это, — заявил Тайрон. — Я вышел на сцену, когда все не решались подать голос, и я сразился с самым опасным бойцом нашего дивизиона».

Карлос Кондит подтвердил, что во время тейкдауна получил травму и позже не смог удержаться на травмированном колене. «Это самый худший сценарий получения травмы. Во время попытки остановить тейкдаун я почувствовал боль в колене. Когда позже он нанес удар по колену, сначала боли не было. Я сделал паузу, чтобы проверить состояние колена, но нога осталась на месте, когда я начал разворачиваться. Тогда боль и началась, — цитирует Карлоса telegraph.co.uk . — Не знаю, что еще сказать. Отстойный поворот событий».

Читайте также:

Комментарии: