Тайрон Вудли: Для пяти раундов нам слишком мало платят

В субботу на турнире UFC 171 во втором поединке вечера встретятся Карлос Кондит и Тайрон Вудли. Победитель в этом бою имеет наибольшие шансы стать новым претендентом на пояс чемпиона в полусредней весовой категории. Карлос считает, что в таком бою нужно проверять претендентов в пяти раундах, а Тайрон считает несправедливой обычную оплату за дополнительные раунды.

Карлос Кондит:
«Если это бой за звание претендента, то он, мне кажется, должен длиться пять раундов. Победителю предстоит провести пять раундов с чемпионом. Мне кажется, что важно показать себя в пяти раундах. Если боец сбавляет тем и к третьему раунду останавливается, то возможно он не стоящий претендент».

Тайрон Вудли:
«Спросите их команду, почему они хотят драться пять раундов. Мне кажется, что они высказывают такое мнение для именно этого поединка, потому что в данном случае его контроль над боем усиливается. Они за пять раундов потому, что он медленно раскачивается в бою. Они знают, что я буду как взбесившаяся летучая мышь из преисподней с первых минут боя. Он может проиграть первые два раунда и ему придется искать возможность досрочной победы. А меня непросто остановить.

Мне кажется, что для пяти раундов плата недостаточна. Четвертый и пятый раунд называются чемпионскими, но если дерешься не за пояс, то плата за них прежняя». (По материалам: mmafighting.com)

Читайте также:

Комментарии: