Роналдо Соуза: У Мачиды большие шансы на победу над Вайдманом

Непобежденный в UFC средневес Роналдо Соуза все еще восстанавливается после операции на локте, но рассчитывает вернуться в бои в августе. Тогда он хотел бы встретиться с победителем боя между Майклом Биспингом и Тимом Кеннеди, чтобы стать ближе к титульному поединку. В интервью mmafighting.com Роналдо поделился мнением об этом бое, а так же взвесил шансы чемпиона Криса Вайдмана защитить пояс в бою с Лиото Мачидой.

О поединке Тима Кеннеди и Майкла Биспинга:
«Кто бы ни победил, я хочу встретиться с победителем, чтобы прийти к титульному поединку как можно скорее. Рассчитываю быть готов на 100% к поединку в августе, чтобы показать Жакарэ в пиковой форме.

Они оба отличные спортсмены. Биспинг хорошо двигается, он опасный парень, а Кеннеди силен, обладает тяжелым ударом и слегка странным стилем. Когда кажется, что он нанесет удар ногой, он бьет рукой, а когда кажется, что удар будет рукой, он бьет ногой. К тому же у него отличная борьба».

О поединке Криса Вайдмана и Лиото Мачиды:
«Думаю, что перенос поединка не внесет никаких изменений в этот бой. Если кому и пойдет он на пользу, то только Вайдману, потому что он получил травму. Поединок будет равным, Мачида будет много передвигаться, а Вайдман будет пытаться повалить его в партер. Мне кажется, что у Мачиды большие шансы на победу благодаря своему стилю, но ему нельзя пропускать тейкдауны, потому что иначе будет очень сложно». 

Читайте также:

Комментарии: