• Без рубрики

Интервью с Томом Леффлером (+ видео)

Интервью с промоутером чемпиона мира по версии WBA в среднем весе 31-летнего казахстанца Геннадия Головкина Томом Леффлером.

— Сделка на бой с Чавесом завершена?  

 — Сделка еще не заключена. Мы работаем сейчас над этим. Обе стороны хотят этого боя, и Боб Арум сказал: "Давайте сделаем этот бой". Поединок пройдет в 168 фунтах, Геннадий идет на большие уступки, чтобы бой состоялся. Все-таки Чавес большой парень и Геннадию придется подняться в весе.  


— Это проблема для Геннадия?

— Понимаете, Геннадию комфортно в 160 фунтах и он самый сильный панчер в этой весовой категории. Но в этом случае, если нужно подняться в весе, мы готовы. К тому же бой будет на PPV. Собственно, это главная причина, по которой команда Чавеса заинтересована в поединке.

— Геннадий уже вернулся в США или он еще в Казахстане?

— Он еще в Казахстане со своей семьей. Как Вы знаете, в его семье траур. В эту субботу будет 40 дней. На следующей неделе мы планируем его приезд в Америку. Поклонники Геннадия смогут увидеть его на бое Пакьяо и Брэдли.

— Скажите, а как сам Геннадий относится к бою с Чавесом?

— Геннадий, разумеется, хочет этого боя. Да, это второй средний вес, но это Чавес, большое имя в боксе. Конечно Геннадий хочет этой бой, это отличный вариант для него.

— Как Вам нравится идея, что бой пройдет в Лос-Анджелесе на Forum Arena?

— Это просто отлично. Геннадий тренируется в Биг Бэр, его тренер Абель Санчес живет здесь, я сам живу здесь, для нас боксировать на этой арене — это все равно, что боксировать у себя дома. Здесь очень много поклонников Геннадия. Накануне на этой же арене пройдет бой Маркеса и Альварадо. Это отличное место. Здесь долго не проводили боев, арена была на реконструкции, сейчас же это место снова станет частью больших боксерских вечеров.

 — Спасибо!

PS Та самая арена «Форум» в Лос-Анджелесе:

   

Читайте также:

Комментарии: