Чел Соннен: Хочу третий бой с Андерсоном Сильвой

Известный боец смешанных единоборств Чел Соннен, трижды сражавшийся с чемпионами UFC в двух весовых категориях, надеется провести еще один поединок с бывшим чемпионом в средней весовой категории Андерсоном Сильвой. В ходе первых двух встреч, Чел хотел оставить след в истории и заявить о себе необычной победой. «Я не считал его лучшим, я хотел драться с ним и побить. Я хотел добиться неординарной победы.

В настоящий момент Андерсон Сильва восстанавливается после перелома левой ноги и планирует возвращение в бои. Чел хотел бы встретиться в ним в третий раз. «Я хочу третий бой с Андерсоном. Во мне все еще есть желание побить его из спортивных соображений, — цитирует Соннена bloodyelbow.com. — Еще я хочу встретиться с Витором Белфортом и Вандерлеем Сильвой».

Несмотря на желание получить третий бой с Андерсоном, Соннен желает бразильцу одуматься и завершить карьеру. «Надеюсь, Андерсон завершит карьеру, потому что ему уже нечего доказывать. Он заработал достаточно денег, чтобы обеспечить много поколений своей семьи. Надеюсь, что Андерсон оглянется на пройденный им путь и поймет, что мы все видим в нем великого чемпиона. Надеюсь, он это поймет, но меня беспокоит, что он может и не понять, — говорит Соннен. — Бойцы остаются слишком долго в спорте. Речь и про меня тоже. Покинуть октагон сложно, потому что драться весело и это единственное, чем мы занимаемся».

Читайте также:

Комментарии: